原大字标题:2017上海国际年轻人钢琴大赛宁夏分成区得奖颁布

有信 无望 有爱

值当你注重。

团体委员会国家列举如下:

1、凡获第三名上级的对手皆可报名参与上海全国的总决定性的。

2、优良的团体奖和教员奖缺少次序。,如有错过,请即时与团体委员会使接触。。

3、搜集地址的得奖证明:凤凰街和现在称Beijing北路。100米,珠寺校园对过国际要点的同性恋的养育 五层使产生效果听筒会诊:0951-3908882

(雏组)得奖名单
姓 名 跑号 珍惜
陈子岩 YEZ-008 头等奖
胡耀云 YEZ-004
赵毅洛 YEZ-003 二等奖
王的落下 YEZ-006
柳金一 YEZ-002
琚涵茵 YEZ-017
马佳妮 YEZ-016 第三名
吴玉通 YEZ-011
于正明 YEZ-001
高静姚 YEZ-014
马林 YEZ-013
陆思成 YEZ-005
李香凝 ETZ-A072 优良奖
董 阳 YEZ-010
王正色 YEZ-012
付杨阳 YEZ-015
李钰费 YEZ-009
鲁豫SE YEZ-007
王兆超 ETZ-A080

(中国1971工作组)得奖名单

跑群 年龄组 跑号 姓 名 珍惜
中国1971作 品

6

|

10岁

何Xi Yuan CEZ-008 头等奖
王梓王 CEZ-023
李亦宁 CEZ-022 二等奖
李志汝 CEZ-015
马子玉 CEZ-009
李志再 CEZ-011
王俊姚 CEZ-004
王思懿 CEZ-025 第三名
张艳余 CEZ-021
姜波黄 CEZ-005
赵新齐 CEZ-012
陈宇通 CEZ-016
王罗石 CEZ-014
田苗苗 CEZ-002
周家英 CEZ-007
舒小云 CEZ-001 优良奖
韩佳成 CEZ-013
王艺璇 ETZ-B122
张禾 CEZ-006
刘佳岭 CEZ-020
王思琦 CEZ-018
徐子洛 CEZ-019
高必成 CEZ-017
张淼 CEZ-024
杜新佳 CEZ-010
跑号 姓 名 珍惜

11

15

CSZ-015 张馨予 头等奖
CSZ-014 孙睿 二等奖
CSZ-013 范庆青
CSZ-012 老爷一
CSZ-011 冯树元 第三名
CSZ-010 周佳琦
CSZ-009 张馨予
CSZ-008 礼小翔
CSZ-007 山羊胡子涵

优良奖

CSZ-006 常媛
CSZ-005 薛于洋
CSZ-004 何梦鸽
CSZ-003 杨婉婷
CSZ-002 王娅文
CSZ-001 克可依
跑号 姓 名 珍惜
青 年组 16 | 35岁 CQZ-007 苏峻 头等奖
CQZ-006 刘诗余 二等奖
CQZ-005 陆新义 第三名
CQZ-004 张檬居
CQZ-003 毛宏波 优良奖
CQZ-002 李钰街
CQZ-001 于婵楠
(储望华产生效果组)得奖名单
跑号 姓名 珍惜
CEZ-003 柳木制品露 头等奖
CEZ-026 赵毅洛
CEZ-012 柴轶 二等奖
CQZ-005 王一璐
CQZ-009 曹兴
CQZ-011 迪江瑶 第三名
CSZ-006 宋子建
CSZ-001 马萧潜
CEZ-030 张琰
CEZ-013 崔艺窈
CSZ-014 刘思臣 优良奖
CQZ-010 孙艺婷
CEZ-025 王艺璇
CQZ-008 乔玉婷
CEZ-027 姜波黄
CEZ-011 赵泽宇

(子女组)得奖名单

年龄组 跑号 姓 名 珍惜

A

6

|

7

ETZ-A063 李晨瑞 头等奖
ETZ-A058 诺恩吉雅·杨
ETZ-A049 王梓通
ETZ-A025 韩仁淼
ETZ-A051 李赛满
ETZ-A054 袁来同
ETZ-A044 冯于洋
ETZ-A064 江婡
ETZ-B077 李海儿 二等奖
ETZ-A060 马喜喜
ETZ-A066 Ren Po安
ETZ-A071 魏成穹状弯曲
ETZ-A061 任红英
ETZ-A074 马一涛
ETZ-A068 杨子黄
ETZ-A056 王以恒
ETZ-A065 白雨汉
ETZ-A024 何大友
ETZ-A075 陈周洲
ETZ-A069 徐凯开
ETZ-A055 王启忠
ETZ-A067 王佳姚
ETZ-A057 王玲林
ETZ-A052 李思嘉
ETZ-A059 廖伊涵 第三名
ETZ-A026 马一龄
ETZ-A003 吴思远
ETZ-A053 周文谦
ETZ-A070 阳琇
ETZ-A077 保宁宁
ETZ-A032 孙杨
ETZ-A029 于洋杨
ETZ-A030 王艳郝
ETZ-A033 郑宇黄
ETZ-A081 季永戈
ETZ-A001 张译梦
ETZ-A004 张陆佑熙
ETZ-A019 李亦跑
ETZ-A039 艾尚青
ETZ-A076 蔡新通
ETZ-A016 刘梓菡
ETZ-A062 范庆新
ETZ-A078 魏书玉
ETZ-A022 王诗媛
ETZ-A006 张彤余
ETZ-A073 朱玉新
ETZ-A014 杨云齐
ETZ-A021 蒋欣楚
CEZ-030 张琰 优良奖
ETZ-A027 陆燕同
ETZ-A028 周子琦
ETZ-A031 何普航
ETZ-A082 张译尹
ETZ-A007 和为星
ETZ-A005 全孟元
ETZ-A015 李亚凡
ETZ-A018 王佳倪
ETZ-A023 李伟文
ETZ-A010 张欣余
ETZ-A045 郭树荣
ETZ-A079 李田雨
ETZ-A020 吴蓓溪
ETZ-A047 王一波
ETZ-A017 陈佳琪
ETZ-A008 王梓军
ETZ-A009 蔡艺宜
ETZ-A002 陈风静
ETZ-A034 李俊熙
ETZ-A035 梁易欣
ETZ-A012 杨欣汉
ETZ-A037 韩振珍
ETZ-A013 王明义
ETZ-A011 董子奇
ETZ-A042 马杨阳
ETZ-A040 周宇向
ETZ-A046 余东方
ETZ-A041 陈馨
ETZ-A043 徐玉燕
ETZ-A036 田雨扇
ETZ-A048 汪涵路
ETZ-A050 韩瑜浙
跑号 姓 名 珍惜

B

8

| 10 岁

ETZ-B024 柳木制品露 头等奖
ETZ-B051 何Xi Yuan
ETZ-B079 马子玉
ETZ-B025 赵毅洛
ETZ-B026 李志再(微信)
ETZ-B093 肖松春
ETZ-B084 尹一飞
ETZ-B127 朱子文
ETZ-B049 王梓王
ETZ-B057 王俊姚
ETZ-B123 李亦宁
ETZ-B118 李丽轩
ETZ-B035 王思懿
ETZ-B099 张宇玄
ETZ-B033 王梓钱 二等奖
ETZ-B101 泗袁立
ETZ-B094 胡惠子
ETZ-B103 高世尧
ETZ-B107 周子新
ETZ-B126 何Kai Yue
ETZ-B091 田开船
ETZ-B034 陈曦余
ETZ-B078 颜文乐
ETZ-B106 安容
ETZ-B124 赵新齐
ETZ-B021 王天顺
ETZ-B088 缪新文
ETZ-B113 徐家佳
ETZ-B114 陈宇简
ETZ-B138 王宇齐
ETZ-B142 陈江浩
ETZ-B048 苏兆海
ETZ-B069 刘伯耀
ETZ-B076 杨晨十一
ETZ-B116 李施文泽
ETZ-B023 张小来
ETZ-B075 艾子顺
ETZ-B134 程开春
ETZ-B108 王罗石
ETZ-B131 你Yi Fei
ETZ-B043 黄兴一
ETZ-B052 李和兴
ETZ-B070 陈金河 第三名
ETZ-B016 包晋奇
ETZ-B044 李语宸
ETZ-B085 马易欣
ETZ-B109 吴丹阳
ETZ-B110 胡浩远
ETZ-B125 刘思瑜
ETZ-B082 刘毅博
ETZ-B087 丁子
ETZ-B095 毛跃西
ETZ-B117 李枘樨
ETZ-B056 田陈宇
ETZ-B067 安修仪
ETZ-B002 杨玉色
ETZ-B065 朱金成
ETZ-B071 王可娇
ETZ-B102 马郁汉
ETZ-B128 孙子元
ETZ-B038 李佳欣
ETZ-B086 马惠西
ETZ-B098 王宇玄
ETZ-B115 李继洋
ETZ-B120 施汉余
ETZ-B061 李欣雨
ETZ-B092 杨妮
ETZ-B096 马毅毅
ETZ-B105 崔艺窈
ETZ-B005 徐璟
ETZ-B022 惬意宁
ETZ-B036 余良生
ETZ-B080 张宇费
ETZ-B129 王佳曰
ETZ-B009 方鑫
ETZ-B100 杨子齐
ETZ-B141 王佳齐
ETZ-B010 李佳曰
ETZ-B046 杨风步
ETZ-B001 韩胜琦
ETZ-B011 毛一下子
ETZ-B083 马一伟
ETZ-B041 王秋玉
ETZ-B063 陈子喜
ETZ-B003 马泽 优良奖
ETZ-B019 潘星朵
ETZ-B090 吕鑫悦
ETZ-B130 郑嘉怡
ETZ-B111 高宇郝
ETZ-B031 沈尚孔
ETZ-B042 张家琦
ETZ-B045 李海睿
ETZ-B081 潘玉林
ETZ-B136 张禾
ETZ-B053 周家琦
ETZ-B055 王友军
ETZ-B060 Xing Mo跑
ETZ-B008 张钊唅
ETZ-B040 于金星
ETZ-B062 田雨李
ETZ-B097 康继汉
ETZ-B006 邵寒
ETZ-B028 朱子沫
ETZ-B054 张佳慧
ETZ-B104 李瑞瑶
ETZ-B132 李嘉锐
ETZ-B135 吴美琦
ETZ-B037 赵家熠
ETZ-B066 叶一燃
ETZ-B072 丁怡嘉
ETZ-B121 田雨河
ETZ-B139 李卓迎
ETZ-B007 张翰成
ETZ-B059 姚晨姚
ETZ-B112 朱敏玉洁
ETZ-B133 杨曦
ETZ-B137 李志毅
ETZ-B140 王晨姚
ETZ-B047 李钰费
ETZ-B068 史家玉
ETZ-B073 马可佳
ETZ-B119 姚跃洲
ETZ-B143 张廷玉
ETZ-B032 施风亚
ETZ-B017 康玉飞
ETZ-B039 何银祥
ETZ-B004 黑色早上
ETZ-B030 刘涵
ETZ-B074 樊柏杨
ETZ-B058 李泽楷
ETZ-B064 洪伟智
ETZ-B029 张跃亭
ETZ-B013 顾 湘
ETZ-B018 宋静宜
ETZ-B020 王思同
ETZ-B014 下风波o
ETZ-B015 王 昊
ETZ-B012 基姆赤梅
(少年组)得奖名单
年龄组 姓 名 跑号 珍惜 姓 名 跑号 珍惜

A

11

12

何梦鸽 SNZ-A031 头等奖

B

13

15

SNZ-B009 孙家来 头等奖
何Yan Bai SNZ-A014 SNZ-B016 宋岩
陈思如 SNZ-A029 SNZ-B033 李渊新
唐诗 SNZ-A032 SNZ-B012 尚永爱 二等奖
陈子俊 SNZ-A056 SNZ-B013 李贝尔
贺子 SNZ-A044 SNZ-B022 杨菊露
陈旭义 SNZ-A021 二等奖 SNZ-B028 老爷一
孙睿 SNZ-A002 SNZ-B020 惠晓人
马萧潜 SNZ-A005 SNZ-B015 李亦博
克可依 SNZ-A017 SNZ-B018 吴军一 第三名
常媛 SNZ-A034 SNZ-B019 陈高梅
颜为七 SNZ-A055 SNZ-B032 韩乐天
王娅文 SNZ-A020 SNZ-B010 王越
周子瑜 SNZ-A027 SNZ-B001 陈怡扇
李顺顺 SNZ-A035 SNZ-B017 易千寻
杨思宇 SNZ-A025 SNZ-B021 冯轲
艾文晨 SNZ-A059 SNZ-B029 罗一波
钱磊熙 SNZ-A036 SNZ-B026 何Jia Hui
王挺亭 SNZ-A057 第三名 SNZ-B025 平正 优良奖
黄浩宇 SNZ-A058 SNZ-B034 张家伟
程新义 SNZ-A015 SNZ-B031 石思玉
王润卿卿 SNZ-A039 SNZ-B002 全天井
赵若琦 SNZ-A019 SNZ-B024 樊俞晴
张博文 SNZ-A030 SNZ-B030 张瑞
曹禺路 SNZ-A038 SNZ-B027 钱瑞雨
寇可欣 SNZ-A016 SNZ-B014 曲皓天
买露出屁股以戏弄 SNZ-A033 SNZ-B006 徐陈寅
朱松桥 SNZ-A043 SNZ-B007 孙一华
任若喜 SNZ-A045 SNZ-B023 戴 钰
李渊通 ETZ-A038 SNZ-B005 徐 悦
杨瑗 SNZ-A006 SNZ-B003 马郁街
张淑珠 SNZ-A047 SNZ-B004 王小平
王墨涛 SNZ-A009
万子乐 SNZ-A022
万子玉 SNZ-A023
埃弗龙 SNZ-A042
容景通 SNZ-A018 优良奖
钱玉万 SNZ-A026
彭子桥 SNZ-A041
马乾辉 SNZ-A011
黄奕费 SNZ-A049
夏雨新 SNZ-A050
王悦 SNZ-A007
马凯悦 SNZ-A028
徐登玉 SNZ-A054
她Jia Qi SNZ-A013
郭蓓熙 SNZ-A024
杨璐菡 SNZ-A048
赵荣黄 SNZ-A037
陆毅倪 SNZ-A040
张文文 SNZ-A046
孙玉科 SNZ-A053
李钰梦 SNZ-A001
刘新然 SNZ-A008
杨晨 SNZ-A052
李正硒 SNZ-A060
胡应英 SNZ-A003
徐家信 SNZ-A004
朱树岳 SNZ-A012
Zhen Bo牛 SNZ-A051
王整数的 SNZ-A010
获奖者名单
跑号 姓名 珍惜
ZTZ-048 苏兆海 中小培养组 第三名
ZTZ-052 Yu Yan牛 中小培养组 第三名
ZTZ-022 何大友 中小培养组 第三名
ZTZ-050 王佳路 中小培养组 第三名
ZTZ-005 张檬梁 中高培养组 头等奖
ZTZ-046 马家辉 中高培养组 二等奖
ZTZ-001 张雯 中高培养组 二等奖
ZTZ-023 何Xi Yuan 中高培养组 二等奖
ZTZ-047 张牧洋 中高培养组 二等奖
ZTZ-002 张建园 中高培养组 第三名
ZTZ-008 郑雪儿 中高培养组 第三名
ZTZ-006 李继洋 奏鸣曲以奇想主题布置的群 第三名
ZTZ-051 Yu Yan牛 奏鸣曲以奇想主题布置的群 第三名
ZTZ-066 孙杨 奏鸣曲以奇想主题布置的群 第三名
ZTZ-027 虎加翼 奏鸣曲以奇想主题布置的群 优良奖
ZTZ-026 大虫加翅子 奏鸣曲以奇想主题布置的群 优良奖
ZTZ-041 王俊科 奏鸣曲以奇想主题布置的群 优良奖
ZTZ-049 苏兆海 奏鸣曲以奇想主题布置的群 优良奖
ZTZ-042 赵若斌 奏鸣曲以奇想主题布置的群 优良奖
ZTZ-025 韩仁淼 奏鸣曲以奇想主题布置的群 优良奖
ZTZ-070 蔡秋玉 奏鸣曲以奇想主题布置的群 优良奖
ZTZ-007 何Yan Bai 肖邦产生效果组 二等奖
ZTZ-004 程雪跑 肖邦产生效果组 二等奖
ZTZ-057 马佩特 肖邦产生效果组 第三名
ZTZ-055 杨茗媛 肖邦产生效果组 第三名
ZTZ-043 无风 肖邦产生效果组 第三名
ZTZ-012 王嘉莉 肖邦产生效果组 优良奖
ZTZ-056 施卉子 肖邦产生效果组 优良奖
ZTZ-069 郑宇黄 肖邦产生效果组 优良奖
ZTZ-067 万子乐 肖邦产生效果组 优良奖
ZTZ-009 戴晓银 舒伯特工作班子 优良奖
ZTZ-010 熊圣 舒伯特工作班子 优良奖
ZTZ-040 丁银歌 舒伯特工作班子 优良奖
ZTZ-064 刘葆 莫扎特工作班子 二等奖
ZTZ-016 马 钊 莫扎特工作班子 第三名
ZTZ-065 陈旭义 莫扎特工作班子 优良奖
ZTZ-014 王 瑞 莫扎特工作班子 优良奖
ZTZ-044 杨若涵 莫扎特工作班子 优良奖
ZTZ-039 陈思如 莫扎特工作班子 优良奖
ZTZ-018 寇可欣 莫扎特工作班子 优良奖
ZTZ-068 陈子喜 莫扎特工作班子 优良奖
ZTZ-017 吴蓓溪 莫扎特工作班子 优良奖
ZTZ-021 王越 海顿产生效果组 二等奖
ZTZ-037 马颖 海顿产生效果组 优良奖
ZTZ-038 尹一飞 海顿产生效果组 优良奖
ZTZ-054 费一凡 海顿产生效果组 优良奖
ZTZ-036 朱敏玉洁 复调的产生效果初级组 优良奖
ZTZ-029 王艳郝 布尔格弥勒初级组 优良奖
ZTZ-034 刘尚垚 布尔格弥勒初级组 优良奖
ZTZ-053 刘佳岭 布尔格弥勒初级组 优良奖
ZTZ-020 肖桐 无敌当家产生效果组 二等奖
ZTZ-013 宋桠瑞 无敌当家产生效果组 第三名
ZTZ-003 冯喆 无敌当家产生效果组 第三名
ZTZ-072 何艺萱 无敌当家产生效果组 第三名
ZTZ-031 朱家乐 无敌当家产生效果组 第三名
ZTZ-061 郞博涵 无敌当家产生效果组 优良奖
ZTZ-015 杨 洋 无敌当家产生效果组 优良奖
ZTZ-033 王宇齐 无敌当家产生效果组 优良奖
ZTZ-060 周慧慧 无敌当家产生效果组 优良奖
ZTZ-019 赵若琦 无敌当家产生效果组 优良奖
ZTZ-032 朱松桥 无敌当家产生效果组 优良奖
ZTZ-030 张景轲 无敌当家产生效果组 优良奖
ZTZ-028 王俊姚 无敌当家产生效果专门的组 优良奖
ZTZ-011 张檬居 印象主义及近现代派产生效果组 头等奖
ZTZ-045 尚永爱 印象主义及近现代派产生效果组 优良奖
ZTZ-063 王宇齐 复调的产生效果初级组 第三名
ZTZ-035 马立特 复调的产生效果初级组 优良奖
ZTZ-062 冯于洋 复调的产生效果初级组 优良奖
ZTZ-024 韩仁淼 复调的产生效果初级组 优良奖

(僵尸新娘、双钢琴组)得奖名单

跑群 年龄组 跑号 姓 名 珍惜
僵尸新娘 子女组 6 |10岁 SGZ-006 吴玉通 头等奖
王正色
SGZ-003 刘子旭 二等奖
曹峻德
SGZ-005 郭煜辰 第三名
小国的君主齐
SGZ-004 杨雅婷
张钰卿
SGZ-001 靳晟旭 优良奖
王紫涵
SGZ-002 任可心
花结
跑号 姓 名 珍惜

11

15

SGZ-014 王正&苏峻 头等奖
SGZ-010 马丽彬 二等奖
王诗月
SGZ-008 大虫加翅子 第三名
虎加翼
SGZ-007 郎雩含 优良奖
张思绮
SGZ-009 崔子帆 王光蕾
跑号 姓 名 珍惜
双钢琴 SGZ-017 曹兴 头等奖
代静姝
SGZ-018 刘哲 二等奖
葛思琦
SGZ-015 展传智 第三名
王曼
SGZ-012 李思羽
周鑫
SGZ-013 戴晓银 优良奖
熊圣
SGZ-016 施卉子
杨茗媛

(青年组)得奖名单

年龄组 跑号 姓 名

A

16

18

QNZ-A015 王佳绮 头等奖
QNZ-A006 郑雪儿
QNZ-A023 马家辉
QNZ-A033 王正
QNZ-A038 雷卜源 二等奖
QNZ-A007 李安宁
QNZ-A013 肖桐
QNZ-A024 张牧洋
QNZ-A031 明玥
QNZ-A035 李嘉怡
QNZ-A036 白雅璐
QNZ-A002 刘帆 第三名
QNZ-A011 毛宏波
QNZ-A012 李嘉伟
QNZ-A021 马铭浩
QNZ-A010 刘雅琳
QNZ-A016 邓玉洁
QNZ-A009 谢欣钰
QNZ-A028 张子琼
QNZ-A001 邹 畅
QNZ-A019 叶文婷
QNZ-A004 冯喆
QNZ-A003 杨懿涵 优良奖
QNZ-A032 王艺洁
QNZ-A017 胡怡存
QNZ-A026 陈姝宇
QNZ-A008 郭紫璇
QNZ-A034 鲍孟欣
QNZ-A029 王艾雯
QNZ-A014 赵思杨
QNZ-A025 卢肖彤
QNZ-A027 刘昱
QNZ-A030 丁嘉玥
QNZ-A022 马文颖
QNZ-A018 马思芸
QNZ-A037 薛乔水

B

16

35

跑号 姓 名
QNZ-B010 杨茗舒 头等奖
QNZ-B004 黄浩远
QNZ-B006 马郁迪 二等奖
QNZ-B017 暖和
QNZ-B005 张雯
QNZ-B012 李文卓
QNZ-B018 王跃思 第三名
QNZ-B016 王陆
QNZ-B009 张小谷
QNZ-B011 朱世玉
QNZ-B019 黄长新
QNZ-B002 程雪跑
QNZ-B013 陈旭典 优良奖
QNZ-B014 张好
QNZ-B015 曹明时
QNZ-B007 王维成
QNZ-B021 薛椅
QNZ-B003 马荣荣
QNZ-B022 王智立
QNZ-B024 张茹
QNZ-B008 邹露

优良传导教员奖

潘珅 胡景华 付禾 付蓉 薛雯 安息 王洁硅 陶江江 张磊乔 朱保全 王东 张惠荣 张海南 马润涛 恰恰舞 朱保全 郭锐 郝洁 郭爱萍 张瑜 张际 陶霞 刘立印 秀兰姚 张雁飞 李玟 马华华 周丽娜 潘志美 仲家佳佳 西安普京 黄奕彭 袁媛 胡一满 李芳 张惠荣 张东 熊燕琴 袁玢 向子伟 王堃 张檬居 孙祥辉 刘丹丹 蒋金闽

特殊奉献奖

宁夏顺通巴根哥机场

优良团体奖:

银川音乐养育耕作的艺术的训练基地 华艺钢琴公司

枣味软糖艺术的 提姆艺术的中等学校 宁夏多彩银燕养育批

郎孔沁线 将要遭到报应艺术的明星中等学校 莫逆艺术的中等学校

宁夏国振耕作的艺术的中等学校 明星艺术的中等学校

巴洛克钢琴谈心 艾米艺术的培训要点

上海国际青年钢琴竞赛宁夏中前卫城市Orga

上海国际青年钢琴竞赛吴中宁夏灵武风琴

上海国际青年钢琴竞赛宁夏石嘴山团体

回到搜狐,检查更多

责任编辑:

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注